Ansprechpartner

Abteilungsleiter Tobias Nuffer
tobias.nuffer@1cfr.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Steffen Bischoff
steffen.bischoff@1cfr.de
Leiterin Marketing & Finanzen Patricia Kühn
patricia.kuehn@1cfr.de
Sponsorenbeauftragter Christian Bitzer
christian.bitzer@1cfr.de
 
Leiter Öffentlichkeitsarbeit Ilja Manheim
bisons-presse@1cfr.de
Spieltagsorganisation Vanessa Mokrski vanessa.mokrski@1cfr.de
Teamleiterin Jugend Sandra Beck Sandrabeck73@freenet.de  
Leiterin Eiskunstlauf Sonja Adalbert
sonja.adalbert@1cfr.de
Stellvertretende
Leiterin Eiskunstlauf
Beate Todt beate.todt@1cfr.de