Ansprechpartner

Abteilungsleiter Tobias Nuffer
tobias.nuffer@1cfr.de

Stellvertretender Abteilungsleiter und sportlicher Leiter Benjamin Frick
benjamin.frick@1cfr.de
Leiterin Marketing & Finanzen Patricia Kühn
patricia.kuehn@1cfr.de
Patricia Kühn
Sponsorenbeauftragter Christian Bitzer
christian.bitzer@1cfr.de
#29 Christian Bitzer
Leiter Öffentlichkeitsarbeit Ilja Manheim
bisons-presse@1cfr.de
Betreuer Ilja Manheim
Spieltagsorganisation Vanessa Mokrski vanessa.mokrski@1cfr.de
Teamleiterin Jugend Carolin Baßler jugend@pforzheim-bisons.de  
Leiterin Eiskunstlauf Sonja Adalbert
sonja.adalbert@1cfr.de