Ansprechpartner

Abteilungsleiter Tobias Nuffer
tobias.nuffer@1cfr.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Steffen Bischoff
steffen.bischoff@1cfr.de
Jugendleiter Thomas von Euw
thomas.von.euw@1cfr.de
Stellvertretende Jugendleiterin Vanessa Mokrski
vanessa.mokrski@1cfr.de
Spartenleitung Eiskunstlauf Sonja Adalbert
sonja.adalbert@1cfr.de
Marketing & Schatzmeisterin Natalie Amsbeck
natalie.amsbeck@1cfr.de
Sponsorenbeauftragter Christian Bitzer
christian.bitzer@1cfr.de
Schriftführerin & Berichtserstattung Heike Diekow
heike.diekow@1cfr.de
Social Media Betreuer Oliver Ihlenfeld
Marketingbeauftragte Patricia Kühn
patricia.kuehn@1cfr.de
Nachwuchskoordinator Lars Schumacher
U20-Nachwuchskoordinator

Sandra Beck
U17-Nachwuchskoordinator

Alexander Lang
U15-Nachwuchskoordinator

Carolin Baßler
U13-Nachwuchskoordinator

Mario Essig
U11-Nachwuchskoordinator

Fotograf Markus Stein