Ansprechpartner

Abteilungsleiter Reinhardt Schopf
reinhardt.schopf@1cfr.de
Stellvertretender Abteilungsleiter Tobias Nuffer
tobias.nuffer@1cfr.de

Stellvertretende Abteilungsleiterin Patricia Kühn
patricia.kuehn@1cfr.de
Patricia Kühn
Sportlicher Leiter Benjamin Frick
benjamin.frick@1cfr.de
Leitung Finanzen Osman Bulut
finanzen@pforzheim-bisons.de
Leitung Marketing Christian Bitzer
christian.bitzer@1cfr.de
#29 Christian Bitzer
Sponsorenbeauftragter Jonas Schumacher
abteilungsleitung@pforzheim-bisons.de
Leiter Öffentlichkeitsarbeit Ilja Manheim
bisons-presse@1cfr.de
Betreuer Ilja Manheim
Jugendkoordinatorin Carolin Baßler
jugend@pforzheim-bisons.de
Leiterin Eiskunstlauf Sonja Adalbert
sonja.adalbert@1cfr.de
Geschäftsstelle Holger Barth
geschaeftsstelle@pforzheim-bisons.de